Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия от 29 июня 2022 г. N 56-п/г "Об утверждении специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Элиста" на территории Республики Калмыкия, предназначенной для финансирования Региональной программы газификации Республики Калмыкия на 2017 - 2026 годы"

Обзор документа

9 июля 2022

gerb

Региональная служба по тарифам Республики Калмыкия


Приказ Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия от 29 июня 2022 г. N 56-п/г "Об утверждении специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Элиста" на территории Республики Калмыкия, предназначенной для финансирования Региональной программы газификации Республики Калмыкия на 2017 - 2026 годы"

Обзор документа


В Республике Калмыкия утверждена специальная надбавка к тарифам на услуги по транспортировке газа.

На 2 полугодие 2022 года для потребителей Республики Калмыкия (за исключением населения) утверждена специальная надбавка к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Элиста".

Специальная надбавка для группы потребителей с 4 по 7 составляет 158,94 руб./тыс. куб. м. В том числе, налог на прибыль составляет 31,79 руб./тыс. куб. м.

Приказ вступает в силу с 1 июля 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад