Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Указ Главы Республики Калмыкия от 19 мая 2022 г. N 84 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Калмыкия от 15 апреля 2022 года N 60 "О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет, предоставляемой гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Республики Калмыкия"

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Глава Республики Калмыкия


Указ Главы Республики Калмыкия от 19 мая 2022 г. N 84 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Калмыкия от 15 апреля 2022 года N 60 "О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет, предоставляемой гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Республики Калмыкия"

Обзор документа


Кому предоставляется денежная выплата на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет в Республике Калмыкия?

Уточнено, что с 1 апреля 2022 года ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет предоставляется нуждающимся в социальной поддержке гражданам РФ, постоянно проживающим на территории Республики Калмыкия.

Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад