Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 16 ноября 2021 г. N 434 "О предоставлении субсидии из республиканского бюджета бюджетному учреждению Республики Калмыкия "Республиканский дом народного творчества" на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Калмыкия"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 16 ноября 2021 г. N 434 "О предоставлении субсидии из республиканского бюджета бюджетному учреждению Республики Калмыкия "Республиканский дом народного творчества" на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Калмыкия"

Обзор документа


Субсидирование бюджетного учреждения Республики Калмыкия.

Бюджетному учреждению Республики Калмыкия "Республиканский дом народного творчества" в 2022 г. будет представлена субсидия в размере 12 000,0 тыс. рублей на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности республики.

Главным распорядителем является министерство культуры и туризма Республики Калмыкия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад