Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Указ Главы Республики Калмыкия от 25 октября 2021 г. N 169 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 27 марта 2020 года N 88 "О дополнительных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Калмыкия"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Глава Республики Калмыкия


Указ Главы Республики Калмыкия от 25 октября 2021 г. N 169 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 27 марта 2020 года N 88 "О дополнительных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Калмыкия"

Обзор документа


В Республике Калмыкия продлены мероприятия по предупреждению COVID-19.

На территории Республики Калмыкия продолжают действовать ограничительные мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) до 28 ноября 2021 года.

К таким мероприятиям относятся: дистанционный режим работы не менее 50% работников, запрет на проведение на территории Республики Калмыкия театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, деловых и других массовых мероприятий, рекомендация лицам старше 60 лет и лицам, имеющим заболевания, соблюдать режим самоизоляции, пользоваться гигиеническими масками.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад