Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Калмыкия от 20 октября 2021 г. N 17 "О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Обзор документа

30 октября 2021

gerb

Главный государственный санитарный врач по Республике Калмыкия


Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Калмыкия от 20 октября 2021 г. N 17 "О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Обзор документа


В Республике Калмыкия продолжается вакцинация взрослого населения от COVID-19.

В связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Калмыкии обеспечивается проведение профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с охватом не менее 80% с учетом переболевших за последние 6 месяцев отдельным группам граждан.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад