Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 10 сентября 2021 г. N 349 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных организаций системы образования Республики Калмыкия, утвержденное постановлением Правительства Республики Калмыкия от 17 мая 2016 г. N 169"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 10 сентября 2021 г. N 349 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных организаций системы образования Республики Калмыкия, утвержденное постановлением Правительства Республики Калмыкия от 17 мая 2016 г. N 169"

Обзор документа


Особенности оплаты труда работникам государственных образовательных организаций Республики Калмыкия.

По-прежнему работники государственных образованных учреждений Калмыкии получают дополнительные выплаты за осуществление классного руководства, проверку тетрадей, заведование кабинетами, отделениями, филиалами, учебными мастерскими, учебно-опытными участками и др., если это не входит в круг их обязанностей.

Причем размер выплат за исполнение функций классного руководителя был увеличен в два раза и составил 4 000 рублей в месяц.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад