Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 23 апреля 2021 г. N 136 "О мерах по реализации Указа Главы Республики Калмыкия от 16 апреля 2021 г. N 68 "О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 23 апреля 2021 г. N 136 "О мерах по реализации Указа Главы Республики Калмыкия от 16 апреля 2021 г. N 68 "О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы"

Обзор документа


В Республике Калмыкия определен порядок осуществления выплат некоторым категориям граждан к Дню Победы.

Ежегодная денежная выплата осуществляется казенными учреждениями Калмыкии - центрами социальной защиты согласно спискам, сформированным центрами социальной защиты населения по месту жительства получателя данной выплаты, в срок до 9 мая.

При отсутствии в распоряжении центра социальной защиты населения необходимых данных о получателе ежегодной денежной выплаты предоставление выплаты осуществляется на основании заявления гражданина, представленного в центр социальной защиты населения в инициативном порядке.

При предоставлении ежегодной денежной выплаты на основании заявления гражданина выплата осуществляется в течение месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Расходы на предоставление ежегодной денежной выплаты носят строго целевой характер и не могут быть направлены на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад