Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 5 февраля 2021 г. N 34 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из республиканского бюджета автономной некоммерческой организации микрокредитная компания "Агентство по развитию системы гарантий и микрофинансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Калмыкия"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 5 февраля 2021 г. N 34 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из республиканского бюджета автономной некоммерческой организации микрокредитная компания "Агентство по развитию системы гарантий и микрофинансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Калмыкия"

Обзор документа


О порядке предоставления АНО МК "Агентство финансовой поддержки предпринимателей Республики Калмыкия" субсидии.

Субсидия предоставляется в целях выполнения АНО МК "Агентство по развитию системы гарантий и микрофинансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Калмыкия" работ по реализации подпрограммы 2 "Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Калмыкия" государственной программы "Экономическое развитие и улучшение инвестиционного климата в Республике Калмыкия", утвержденной постановлением Правительства региона от 17 декабря 2018 г. N 387, в том числе на:

- обеспечение деятельности организации, направленной на реализацию мероприятий национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы";

- выполнение организацией работ по реализации отдельных мероприятий регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Калмыкия";

- выполнение организацией работ по реализации отдельных мероприятий регионального проекта "Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса в Республике Калмыкия";

- выполнение организацией работ по реализации отдельных мероприятий регионального проекта "Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами в Республике Калмыкия".

Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Министерства экономики и торговли республики как получателя средств республиканского бюджета.

Сведения о субсидии размещаются Министерством на едином портале бюджетной системы РФ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Определены условия и порядок предоставления субсидии.

Закреплены перечень документов, необходимых для получения субсидии, требования к отчетности и основания для возврата перечисленной субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад