Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 17 ноября 2020 г. N 354 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на финансовое обеспечение затрат в целях компенсации ущерба сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного характера в 2020 году"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 17 ноября 2020 г. N 354 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на финансовое обеспечение затрат в целях компенсации ущерба сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного характера в 2020 году"

Обзор документа


В Калмыкии сельскохозяйственным товаропроизводителям компенсируют ущерб от природных ЧС.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного характера, в 2020 году предоставят субсидии из республиканского бюджета на финансовое обеспечение затрат на приобретение растительных кормов, соломы и зерна на кормовые цели с учетом транспортировки в целях компенсации ущерба.

Определены условия и порядок предоставления субсидии.

Закреплены перечень документов, необходимых для получения субсидии, требования к отчетности и основания для возврата перечисленной субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад