Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Указ Главы Республики Калмыкия от 2 октября 2020 г. N 241 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 27 марта 2020 года N 88 "О дополнительных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Калмыкия"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Глава Республики Калмыкия


Указ Главы Республики Калмыкия от 2 октября 2020 г. N 241 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Калмыкия от 27 марта 2020 года N 88 "О дополнительных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Калмыкия"

Обзор документа


На территории Республики Калмыкия продлены меры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Деятельность организаций всех организационно-правовых форм, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, приостановлена до 18 октября 2020 года.

До этого же срока ограничено посещение образовательных организаций, предоставляющих дошкольное образование (за исключением дежурных групп численностью не более 10 человек).

Граждане в возрасте старше 65 лет, а также граждане, имеющие установленные заболевания, обязаны соблюдать режим самоизоляции по месту проживания, в том числе в жилых и садовых домах до 18 октября 2020 года.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад