Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 18 сентября 2020 г. N 307 "О внесении изменении в постановление Правительства Республики Калмыкия от 10 января 2013 г. N 7"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 18 сентября 2020 г. N 307 "О внесении изменении в постановление Правительства Республики Калмыкия от 10 января 2013 г. N 7"

Обзор документа


Организация деятельности Правительственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет Республики Калмыкия: что нового?

Согласно введенной норме, заседания Правительственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет Республики Калмыкия могут проходить, в случае невозможности присутствия на заседании, в заочной форме. При этом, делегирование полномочий члена комиссии иному лицу не допускается, за исключением замещения председателя комиссии в его отсутствие заместителем.

Скорректирован также членский состав комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад