Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Указ Главы Республики Калмыкия от 2 декабря 2019 г. N 246 "О юбилейной медали "30 лет поисковому движению Калмыкии"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Глава Республики Калмыкия


Указ Главы Республики Калмыкия от 2 декабря 2019 г. N 246 "О юбилейной медали "30 лет поисковому движению Калмыкии"

Обзор документа


Учреждена юбилейная медаль "30 лет поисковому движению Калмыкии".

Медалью поощряются граждане Российской Федерации за активное участие в поисковом движении Республики Калмыкия. Награждение возможно лишь единожды. В случае утраты медаль восстановлению не подлежит.

Вручение производится на торжественных мероприятиях в рамках празднования 30-летия поискового движения Республики Калмыкия Главой Республики, или же по его поручению другими лицами. В последнем случае медали, с прилагаемыми удостоверениями, направляются Администрацией Главы Республики Калмыкия в органы государственной власти республики, органы местного самоуправления, иные организации для вручения награжденным гражданам.

Утверждено описание внешнего вида медали.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад