Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 14 марта 2019 г. N 69 "О республиканских конкурсах на создание эскиза юбилейной медали и эмблемы, посвященных празднованию 100-летнего юбилея образования автономии Калмыкии"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 14 марта 2019 г. N 69 "О республиканских конкурсах на создание эскиза юбилейной медали и эмблемы, посвященных празднованию 100-летнего юбилея образования автономии Калмыкии"

Обзор документа


В Республике Калмыкия осуществляется подготовка к празднованию 100-летнего юбилея образования автономии Калмыкии.

В регионе объявлены конкурсы по разработке эскиза юбилейной медали и созданию эмблемы, посвященных празднованию 100-летнего юбилея образования автономии Калмыкии.

Организатором конкурсов является Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия.

К участию принимаются оригинальные работы, выполненные профессиональными художниками, дизайнерами, специалистами рекламных агентств, творческих объединений, а также мастерами народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства. Эскиз может быть выполнен как отдельными лицами персонально, так и группой авторов.

Победитель конкурса награждается дипломом и денежной премией в размере 65 000 рублей за создание эскиза юбилейной медали и в размере 35 000 рублей за создание эмблемы.

Определен перечень необходимых документов для подачи заявки, а также требования к эскизам юбилейной медали и эмблемы, критерии их оценки.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с момента размещения извещения о проведении конкурса на официальном сайте Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия вплоть до 30 апреля 2019 года.

На первоначальный отбор отводится 20 дней со дня окончания приема заявок. Победитель определяется из трех лучших работ, набравших максимальное количество баллов, путем открытого голосования на очередном заседании Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 100-летнего юбилея автономии Калмыкии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад