Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия от 5 марта 2019 г. N 65 "О внесении изменений в порядок представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов субъектов малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору на территории Республики Калмыкия, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия от 9 марта 2016 г. N 41"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия от 5 марта 2019 г. N 65 "О внесении изменений в порядок представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов субъектов малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору на территории Республики Калмыкия, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия от 9 марта 2016 г. N 41"

Обзор документа


В Республике Калмыкия продлены сроки подачи отчетности об отходах для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, обязаны предоставлять отчетность об их образовании, использовании и утилизации в срок до 30 марта года, следующего за отчетным периодом (ранее - до 15 января).

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад