Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 1 февраля 2019 г. N 17 "О внесении изменения в Порядок предоставления мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 4 июня 2018 г. N 174"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 1 февраля 2019 г. N 17 "О внесении изменения в Порядок предоставления мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 4 июня 2018 г. N 174"

Обзор документа


В Республике Калмыкия определен орган государственного контроля за расходованием средств, предоставляемым гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков.

Обязательства по контролю за расходованием средств, выделенных на предоставление денежной компенсации гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков на территории Республики Калмыкия, вменены Республиканской службе финансово-бюджетного контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад