Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия от 27 июля 2018 г. N 54-п/в "Об установлении тарифов на техническую воду для организации, осуществляющей холодное водоснабжение"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Региональная служба по тарифам Республики Калмыкия


Приказ Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия от 27 июля 2018 г. N 54-п/в "Об установлении тарифов на техническую воду для организации, осуществляющей холодное водоснабжение"

Обзор документа


В Калмыкии установлены тарифы на техническую воду.

Установлены тарифы на техническую воду, поставляемую муниципальным бюджетным учреждением "Управление коммунального хозяйства и благоустройства Яшалтинского района" для потребителей на территории Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия.

Тарифы установлены на период с момента официального опубликования приказа по 31 декабря 2018 г.

Тарифы для населения утверждены в размере - 41,10 руб./кубометр., для иных потребителей - в размере - 34,83 руб./кубометр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад