Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 28 ноября 2017 г. N 416 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по проведению административной реформы в Республике Калмыкия, утвержденное постановлением Правительства Республики Калмыкия от 13 марта 2006 г. N 82"

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 28 ноября 2017 г. N 416 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по проведению административной реформы в Республике Калмыкия, утвержденное постановлением Правительства Республики Калмыкия от 13 марта 2006 г. N 82"

Обзор документа


Нововведения в положение о правительственной комиссии по проведению административной реформы в Республике Калмыкия.

Согласно нововведениям, изменен график проведения заседаний правительственной комиссии по проведению административной реформы в Республике Калмыкия: заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Ранее заседания проводились не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад