Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 18 сентября 2017 г. N 329 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам районных муниципальных образований Республики Калмыкия и г. Элисты на софинансирование расходов по проведению капитального ремонта стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в собственности муниципальных образований"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 18 сентября 2017 г. N 329 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам районных муниципальных образований Республики Калмыкия и г. Элисты на софинансирование расходов по проведению капитального ремонта стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в собственности муниципальных образований"

Обзор документа


Определены условия предоставления и расходования субсидий бюджетам районных муниципальных образований Республики Калмыкия и г. Элисты на софинансирование расходов по проведению капитального ремонта стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в собственности муниципальных образований.

Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований, заявки которых прошли отбор.

Критериями отбора для предоставления субсидии являются: наличие потребности в капитальном ремонте оздоровительных лагерей; наличие утвержденной муниципальной программы, содержащей мероприятия по капитальному ремонту оздоровительных лагерей.

Субсидии предоставляются на основании соглашений, заключенных между Министерством и муниципальными образованиями.

Перечисление субсидий из республиканского бюджета осуществляется Министерством на единые счета бюджетов муниципальных образований, открытые в Управлении Федерального казначейства по Республике Калмыкия.

Муниципальное образование ежеквартально не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Министерство отчет об осуществлении расходов бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, и отчет о достижении планового значения целевого показателя результативности предоставления субсидии.

Неиспользованный на 1 января текущего финансового года остаток субсидий подлежит возврату в республиканский бюджет.

В случае нецелевого использования субсидии подлежат взысканию в доход бюджета Республики Калмыкия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад