Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Администрации города Элисты Республики Калмыкия от 14 августа 2017 г. N 2012 "Об утверждении показателей и порядка отнесения муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений к группам по оплате труда руководителей и размеров должностных окладов руководителей муниципальных учреждений"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Администрация города Элисты


Постановление Администрации города Элисты Республики Калмыкия от 14 августа 2017 г. N 2012 "Об утверждении показателей и порядка отнесения муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений к группам по оплате труда руководителей и размеров должностных окладов руководителей муниципальных учреждений"

Обзор документа


Установлен порядок отнесения муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Элисты к группам по оплате труда руководителей.

Группа по оплате труда руководителей муниципальных учреждений устанавливается Администрацией города Элисты не чаще 1 раза в год на основании документов, подтверждающих наличие соответствующих объемов работы учреждений в соответствии с установленными показателями отнесения муниципальных учреждений к группам по оплате труда руководителей.

Группа по оплате труда руководителей вновь открываемых учреждений устанавливается исходя из плановых показателей не более чем на 2 года.

При изменении показателей результатов деятельности учреждений изменяются группы по оплате труда руководителей в соответствии с новыми (измененными) показателями в установленном порядке.

Учреждениям, которые нельзя сгруппировать по качественным показателям деятельности, группа по оплате труда присваивается по количественному показателю "среднесписочная численность работников учреждения" в соответствии с методикой, используемой при определении среднесписочной численности работников для целей статистического наблюдения, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере официального статистического учета.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад