Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 30 августа 2017 г. N 304 Об утверждении Порядка оценки проектов инвестиционных программ субъектов электроэнергетики на основании утвержденной в установленном порядке схемы и программы развития электроэнергетики, а также документов территориального планирования при их поступлении на согласование (утверждение)

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 30 августа 2017 г. N 304 Об утверждении Порядка оценки проектов инвестиционных программ субъектов электроэнергетики на основании утвержденной в установленном порядке схемы и программы развития электроэнергетики, а также документов территориального планирования при их поступлении на согласование (утверждение)

Обзор документа


Регламентирована работа органов исполнительной власти Республики Калмыкия по оценке проектов инвестиционных программ субъектов электроэнергетики.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия в течение 5 рабочих дней со дня принятия на согласование (утверждение) проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики направляет данный проект на рассмотрение в Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия и муниципальные образования Республики Калмыкия.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия осуществляет оценку проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики в части соответствия утвержденной схеме и программе развития электроэнергетики Республики Калмыкия.

Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия осуществляет оценку проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики в части соответствия схемам территориального планирования Республики Калмыкия.

Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия осуществляет оценку проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики в части соответствия Стратегии социально-экономического развития Республики Калмыкия.

Муниципальные образования Республики Калмыкия осуществляют оценку проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики в части соответствия инвестиционных проектов, реализуемых на территории соответствующего муниципального образования, документам территориального планирования.

Министерства и муниципальные образования Республики Калмыкия осуществляют оценку проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики и подготавливают заключения по итогам оценки в срок не более 15 календарных дней со дня получения проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад