Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Администрации города Элисты Республики Калмыкия от 30 мая 2017 г. N 1203 "О проведении открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Администрация города Элисты


Постановление Администрации города Элисты Республики Калмыкия от 30 мая 2017 г. N 1203 "О проведении открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты"

Обзор документа


Создается комиссия по проведению открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты.

Целью деятельности комиссии является выявление победителей открытого конкурса на право обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории города Элисты, путем рассмотрения и оценки заявок.

Комиссия осуществляет следующие функции: выполняет прием заявок на участие в конкурсе; рассматривает и оценивает заявки на участие в конкурсе; принимает решение об определении победителей открытого конкурса.

В состав комиссии входят представители органов и структурных подразделений Администрации города Элисты, ОГИБДД МВД России по Республике Калмыкия, Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.

Основной формой деятельности комиссии являются заседания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад