Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 30 мая 2017 г. N 171 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 30 мая 2017 г. N 171 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Обзор документа


Установлен порядок организации и проведения на территории Республики Калмыкия регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления и отбора кандидатов от Республики Калмыкия для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

В конкурсе вправе участвовать городской округ, городские и сельские муниципальные образования Республики Калмыкия.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе подаются в конкурсную комиссию до 1 июня в зависимости от номинации: градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства; муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами; обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах.

Рассмотрение конкурсных заявок и отбор кандидатов для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" осуществляются комиссией по категориям участников конкурса: I категория - городской округ и городские муниципальные образования; II категория - сельские муниципальные образования.

Принятые к рассмотрению конкурсные заявки рассматриваются и оцениваются комиссией до 10 июля.

Конкурсные заявки, признанные победителями конкурса, направляются комиссией в федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" до 20 июля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад