Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 27 апреля 2017 г. N 142 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству, проводимых по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 27 апреля 2017 г. N 142 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству, проводимых по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников"

Обзор документа


Победители и призеры отборочных, национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в Республике Калмыкия получают единовременное денежное поощрение.

Победители, призеры и их наставники, претендующие на выплату поощрений, в течение 30 календарных дней с даты подведения итогов национального или международного чемпионатов представляют в Министерство образования и науки Республики Калмыкия установленные документы.

В течение 20 рабочих дней Министерство рассматривает представленные документы.

В случае принятия решения о предоставлении денежного поощрения Министерство вносит на рассмотрение в Правительство Республики Калмыкия проект распоряжения о выплате денежных поощрений.

Выплата денежных поощрений победителям, призерам и их наставникам производится за счет средств республиканского бюджета не позднее 30 календарных дней со дня принятия распоряжения Правительства Республики Калмыкия о выплате денежного поощрения.

Денежные поощрения победителям, призерам и их наставникам выплачиваются однократно в следующих размерах:

победителям международных чемпионатов и их наставникам - 100 тысяч рублей;

призерам международных чемпионатов и их наставникам - 50 тысяч рублей;

победителям национальных чемпионатов и их наставникам - 25 тысяч рублей;

призерам национальных чемпионатов и их наставникам - 20 тысяч рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад