Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 12 апреля 2017 г. N 118 "Об утверждении Правил предоставления и расходования в 2017 году и плановом периоде 2018 и 2019 годов из республиканского бюджета субсидий на цели, связанные с закупкой авиационной услуги для оказания медицинской помощи с применением авиации"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 12 апреля 2017 г. N 118 "Об утверждении Правил предоставления и расходования в 2017 году и плановом периоде 2018 и 2019 годов из республиканского бюджета субсидий на цели, связанные с закупкой авиационной услуги для оказания медицинской помощи с применением авиации"

Обзор документа


Регламентированы порядок и условия предоставления и расходования целевых субсидий, связанных с закупкой авиационной услуги для оказания медицинской помощи с применением авиации в Республике Калмыкия.

Целевая субсидия предоставляется государственному учреждению здравоохранения Республики Калмыкия, заключившему с Министерством здравоохранения соглашение о предоставлении целевых субсидий, и направляется на закупку авиационной услуги для оказания медицинской помощи с применением авиации гражданам, проживающим в труднодоступных районах Республики Калмыкия

Перечисление субсидии осуществляется на счет, открытый Управлением Федерального казначейства по Республике Калмыкия для учета операций со средствами, предоставленными учреждению в виде субсидии на иные цели.

Учреждение представляет в Министерство отчет об использовании целевой субсидии и несет ответственность за целевое использование субсидии и достоверность сведений, содержащихся в документах и отчетности.

Неиспользованный на 1 января очередного финансового года остаток целевой субсидии подлежит возврату в республиканский бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад