Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Аппарата Правительства Республики Калмыкия от 22 марта 2017 г. N 57-п "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Контроль за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах своей компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Калмыкия"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Аппарат Правительства Республики Калмыкия


Приказ Аппарата Правительства Республики Калмыкия от 22 марта 2017 г. N 57-п "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Контроль за соблюдением законодательства об архивном деле в пределах своей компетенции, определенной законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Калмыкия"

Обзор документа


Как осуществляется контроль за соблюдением законодательства об архивном деле в Республике Калмыкия?

Государственную функцию по осуществлению контроля исполняет Аппарат Правительства Республики Калмыкия при участии организаций, расположенных на территории Республики Калмыкия.

Контроль осуществляется в форме плановых и внеплановых проверок.

Плановые проверки в отношении органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводятся не чаще чем один раз в три года. В отношении субъекта малого предпринимательства плановая проверка может быть проведена не ранее чем через три года с момента его государственной регистрации.

Результатами проверок являются проведение должностными лицами Аппарата Правительства Республики Калмыкия записи о проведенной проверке в журнале учета проверок и составление акта проверки в двух экземплярах, а также вручение либо направление акта проверки юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад