Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 25 марта 2014 г. N 465 "Об утверждении регламента исполнения муниципальной функции по оформлению и выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация городского округа "Город Калининград"


Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 25 марта 2014 г. N 465 "Об утверждении регламента исполнения муниципальной функции по оформлению и выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала"

Обзор документа


Администрация Калининграда освидетельствует строительство домов, осуществляемое за счёт материнского капитала.

Муниципальная функция по оформлению и выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала, исполняется администрацией городского округа "Город Калининград" в срок не более 10 рабочих дней со дня регистрации заявления. Заявителями могут быть застройщики - физические лица, получившие государственный сертификат на материнский (семейный) капитал (их представители). Регламент содержит исчерпывающий перечень документов (главным из которых является заявление) и информации, подлежащих представлению заявителем. В ряде случаев заявителю может быть отказано в выдаче акта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад