Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 28 марта 2014 г. N 310 "О внесении изменения в Закон Калининградской области "О правовом регулировании вопросов организации местного самоуправления на территории Калининградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 28 марта 2014 г. N 310 "О внесении изменения в Закон Калининградской области "О правовом регулировании вопросов организации местного самоуправления на территории Калининградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов.

Согласно внесенным изменениям проекты муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, подлежат оценке регулирующего воздействия, проводимой органами местного самоуправления в порядке, установленном муниципальными нормативными правовыми актами в соответствии с Законом. Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов проводится в целях выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и местных бюджетов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад