Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 27 августа 2020 г. N 446 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области государственными полномочиями Калининградской области в сфере организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 27 августа 2020 г. N 446 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области государственными полномочиями Калининградской области в сфере организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Наделение органов местного самоуправления государственными полномочиями Калининградской области в сфере организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Согласно внесенным изменениям органы местного самоуправления муниципальных образований наделяются государственными полномочиями на неограниченный срок: К таким полномочиям относятся создание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, осуществление финансового и материально-технического обеспечения деятельности комиссий, осуществление контроля за деятельностью органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, вступающих в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад