Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 15 мая 2020 г. N 283 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 15 мая 2020 г. N 283 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа


В Калининградской области предоставляют ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Ежемесячная выплата назначается одному из родителей или иному законному представителю ребенка, проживающему на территории Калининградской области. Средства предоставляются семьям, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением выплаты. Решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении выплаты принимается в течение 10 рабочих дней со дня приема заявления.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад