Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2019 г. N 851 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 29 января 2018 года N 49 и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Калининградской области"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2019 г. N 851 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 29 января 2018 года N 49 и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Калининградской области"

Обзор документа


Премии в сфере физической культуры и спорта по итогам проведения конкурса "Янтарный Олимп" в Калининградской области.

Разработаны правила назначения премий из областного бюджета физическим лицам за достижения в области спорта, вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе, пропаганду здорового образа жизни по итогам проведения конкурса "Янтарный Олимп", утвержден размер премий и порядок их выплаты. Участниками конкурса могут быть физические лица, имеющие достижения в спорте, внесшие вклад в развитие физкультуры и спорта, пропаганду ЗОЖ. Конкурс проводится ежегодно. Победителю выплачивается премия в размере 12 644 рублей (с учетом НДФЛ).

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад