Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства развития инфраструктуры Калининградской области от 25 ноября 2019 г. N 452 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Калининградской области на 2020 год и Программы профилактики нарушений обязательных требований в области организации дорожного движения на территории Калининградской области на 2020 год"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Министерство развития инфраструктуры Калининградской области


Приказ Министерства развития инфраструктуры Калининградской области от 25 ноября 2019 г. N 452 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Калининградской области на 2020 год и Программы профилактики нарушений обязательных требований в области организации дорожного движения на территории Калининградской области на 2020 год"

Обзор документа


Профилактика нарушений обязательных требований в сфере сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в Калининградской области.

Целями программы являются предотвращение рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям, предупреждение и снижение числа нарушений обязательных требований, создание инфраструктуры профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям. Для достижения поставленных целей программа предполагает выявление условий, способствующих нарушению требований, их устранение, формирование единого понимания обязательных требований, проведение профилактических мероприятий. Программа рассчитана на 2020 г.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад