Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 24 сентября 2019 г. N 644 "О внесении изменений в порядок предоставления субсидий торговым организациям на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением скидки при реализации новых колесных транспортных средств юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 24 сентября 2019 г. N 644 "О внесении изменений в порядок предоставления субсидий торговым организациям на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением скидки при реализации новых колесных транспортных средств юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям"

Обзор документа


Рост объема производства в отрасли автомобильной промышленности за счет стимулирования приобретения новых колесных транспортных средств в Калининградской области.

Согласно внесенным изменениям главным распорядителем средств областного бюджета, осуществляющим предоставление субсидии торговым организациям на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением скидки при реализации новых колесных транспортных средств, является Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад