Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 5 сентября 2019 г. N 592 "Об установлении порядка размещения сведений о находящихся в границах муниципального образования организациях, предназначенных для детей, в Калининградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 5 сентября 2019 г. N 592 "Об установлении порядка размещения сведений о находящихся в границах муниципального образования организациях, предназначенных для детей, в Калининградской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Размещение сведений о находящихся в границах муниципальных образований Калининградской области организациях для детей.

Целью размещения сведений является информирование распространителей информационной продукции о том, где располагаются организации, предназначенные для детей. Под организациями, предназначенными для детей, понимаются образовательные организации, детские медицинские организации, санаторно-курортные, физкультурно-спортивные организации, организации культуры, организации отдыха и оздоровления детей вне зависимости от формы собственности. Сведения размещаются администрацией органа местного самоуправления на официальном сайте и актуализируются два раза в год - 1 июня и 1 декабря.

Постановление вступает в силу с 29 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад