Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 30 мая 2019 г. N 285 "О мере социальной поддержки по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 30 мая 2019 г. N 285 "О мере социальной поддержки по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами" (не вступил в силу)

Обзор документа


Калининградская область: категории граждан, имеющие льготную социальную поддержку при оплате услуги обращения с твердыми коммунальными отходами.

Право оплачивать коммунальную услугу в размере 50 процентов от стоимости в пределах нормативов накопления твердых коммунальных отходов предоставляется семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, включая усыновленных (удочеренных), а также несовершеннолетних детей, находящихся под опекой (попечительством), воспитывающихся в приемных семьях, семьям патронатных воспитателей, ветеранам боевых действий, ветеранам становления Калининградской области, и другим категориям граждан, в частности иностранным гражданам и лицам без гражданства, проживающим на территории Калининградской области.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад