Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 27 февраля 2019 г. N 139 "Об организационном комитете по подготовке и проведению Всероссийского семинара-совещания работников органов гостехнадзора по теме "О реализации норм законодательства, регламентирующих деятельность органов гостехнадзора"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 27 февраля 2019 г. N 139 "Об организационном комитете по подготовке и проведению Всероссийского семинара-совещания работников органов гостехнадзора по теме "О реализации норм законодательства, регламентирующих деятельность органов гостехнадзора"

Обзор документа


В Калининградской области создан организационный комитет по подготовке и проведению Всероссийского семинара-совещания работников органов гостехнадзора.

Основными задачами комитета являются обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти по подготовке и проведению семинара, подготовка предложений по проведению семинара, рассмотрение проблемных вопросов, связанных с подготовкой и проведением. Организационный комитет состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и иных членов. Решения принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов оргкомитета. Организационно-техническое и материальное обеспечение деятельности комитета осуществляет Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Калининградской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад