Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 1 марта 2019 г. N 154 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 02 апреля 2018 года N 169"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 1 марта 2019 г. N 154 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 02 апреля 2018 года N 169"

Обзор документа


Размеры государственной социальной помощи малоимущим гражданам в Калининградской области.

Государственная социальная помощь оказывается однократно в размере фактических расходов, но не более 1000 руб. за приобретение цифровой телевизионной приставки стандарта DVB-T2; в размере 500 руб. - студенту, обучающемуся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального, областного и (или) местного бюджета в образовательной организации, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального, областного и (или) местного бюджета.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад