Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 28 декабря 2018 г. N 1037 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора поставщиков социальных услуг, предоставляющих гражданам социальные услуги, предусмотренные индивидуальной программой, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвующих в выполнении государственного задания (заказа)"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 28 декабря 2018 г. N 1037 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора поставщиков социальных услуг, предоставляющих гражданам социальные услуги, предусмотренные индивидуальной программой, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Калининградской области, но не участвующих в выполнении государственного задания (заказа)"

Обзор документа


В Калининградской области создана комиссия по конкурсному отбору поставщиков социальных услуг.

Конкурсный отбор проводится Министерством социальной политики Калининградской области с целью предоставления из областного бюджета компенсации поставщикам социальных услуг. Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в отборе поставщиков социальных услуг в соответствии с критериями и принимает решение о допуске (отказе в допуске) поставщика к участию в отборе. Результаты конкурсного отбора оформляются протоколом, который подписывается председателем. Комиссия может признать конкурс несостоявшимся, если на участие в нем не представлено ни одной заявки, либо все заявки отозваны, либо все поставщики социальных услуг не допущены к участию в конкурсном отборе, либо все заявки набрали менее установленного количества баллов.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад