Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 28 декабря 2018 г. N 802 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 25 декабря 2013 года N 1002"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 28 декабря 2018 г. N 802 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 25 декабря 2013 года N 1002"

Обзор документа


Что изменилось в порядке утверждения списков на бесплатное питание в образовательных учреждениях Калининградской области?

Согласно внесенным изменениям с 1 января 2019 г. списки обучающихся, подлежащих обеспечению питанием за счет средств областного бюджета, утвержденные государственными образовательными организациями Калининградской области (муниципальными общеобразовательными организациями), в срок не позднее 10 сентября направляются учредителям соответствующих образовательных организаций. Учредители на основании полученных утвержденных списков направляют в министерство образования Калининградской области предложения по формированию объемов денежных средств на обеспечение питанием обучающихся на следующий финансовый год.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад