Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Калининградской областной Думы от 15 ноября 2018 г. N 473 "О порядке возмещения депутатам Калининградской областной Думы расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Калининградская областная Дума


Постановление Калининградской областной Думы от 15 ноября 2018 г. N 473 "О порядке возмещения депутатам Калининградской областной Думы расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности"

Обзор документа


Депутатам Калининградской областной Думы возмещаются расходы, связанные с осуществлением депутатской деятельности.

Возмещение произведенных депутатом расходов осуществляется отделом бухгалтерского учета и отчетности управления делами областной Думы в размере фактических затрат из расчета 40000 руб. в месяц в течение 3 рабочих дней со дня представления соответствующих документов. Не использованные депутатом в отчетном месяце денежные средства могут быть направлены на возмещение расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, в последующих месяцах, за исключением последнего месяца календарного года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад