Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Указ Губернатора Калининградской области от 19 ноября 2018 г. N 184 "О почетном звании Калининградской области "Доброволец Калининградской области"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Губернатор Калининградской области


Указ Губернатора Калининградской области от 19 ноября 2018 г. N 184 "О почетном звании Калининградской области "Доброволец Калининградской области"

Обзор документа


Присвоение почетного звания "Доброволец Калининградской области".

Почетное звание присваивается гражданам, имеющим опыт добровольческой деятельности на территории Калининградской области не менее 3 лет, отличившимся активным участием в развитии добровольческого движения, имеющим достижения и внедрившим инновации в сфере организации добровольческой деятельности, в том числе лучшие количественные и качественные показатели в осуществлении общественно полезной деятельности, в передаче опыта добровольческой деятельности посредством проведения образовательных, просветительских, консультационных мероприятий, наставнической деятельности. Лицам, удостоенным почетного звания, вручаются нагрудный знак и удостоверение. Повторное присвоение почетного звания не производится.

Указ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад