Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства образования Калининградской области от 19 ноября 2018 г. N 1253/1 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов "Выявление, поддержка и распространение успешных моделей сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций для осуществления совместных образовательных программ"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Министерство образования Калининградской области


Приказ Министерства образования Калининградской области от 19 ноября 2018 г. N 1253/1 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов "Выявление, поддержка и распространение успешных моделей сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций для осуществления совместных образовательных программ"

Обзор документа


В Калининградской области проводится конкурс проектов по сетевому взаимодействию общеобразовательных организаций.

В целях повышения доступности качественного образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики, современным потребностям граждан Калининградской области, выявления и поддержки успешных моделей сетевого взаимодействия образовательных систем проводится конкурсный отбор проектов "Выявление, поддержка и распространение успешных моделей сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций для осуществления совместных образовательных программ". По результатам конкурсного отбора определяется один победитель, которому предоставляется грант в форме субсидии из областного бюджета в пределах объема финансирования мероприятия, предусмотренного на текущий финансовый год. Все расходы, связанные с подготовкой и представлением на конкурсный отбор заявок, несут общеобразовательные организации.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад