Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по имуществу Калининградской области от 20 июля 2018 г. N 931-пр "Об утверждении Административного регламента предоставления Агентством по имуществу Калининградской области государственной услуги по выдаче разрешения на использование земельного участка, находящегося в собственности Калининградской области, без предоставления земельного участка и установления сервитута в целях размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Агентство по имуществу Калининградской области


Приказ Агентства по имуществу Калининградской области от 20 июля 2018 г. N 931-пр "Об утверждении Административного регламента предоставления Агентством по имуществу Калининградской области государственной услуги по выдаче разрешения на использование земельного участка, находящегося в собственности Калининградской области, без предоставления земельного участка и установления сервитута в целях размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации"

Обзор документа


Урегулирован вопрос о выдаче разрешения на использование земельного участка, находящегося в собственности Калининградской области.

Регламентом установлен стандарт предоставления государственной услуги по выдаче разрешения физическим и юридическим лицам (кроме государственных органов власти) на использование земельного участка, находящегося в собственности Калининградской области, без его предоставления и установления сервитута для размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации. Разрешение выдается Агентством по имуществу Калининградской области без взимания платы за предоставление услуги. Определены исчерпывающий перечень документов, необходимых заявителю для получения государственной услуги, порядок и формы контроля за ее предоставлением, а также досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ответственного органа и многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад