Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства спорта Калининградской области от 11 июля 2018 г. N 76 "Об утверждении порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя государственной образовательной организации, находящейся в ведомственной подчиненности Министерства спорта Калининградской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Министерство спорта Калининградской области


Приказ Министерства спорта Калининградской области от 11 июля 2018 г. N 76 "Об утверждении порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя государственной образовательной организации, находящейся в ведомственной подчиненности Министерства спорта Калининградской области"

Обзор документа


Для назначения на должность руководителя образовательной организации, подведомственной Министерству спорта Калининградской области, теперь проводится аттестация.

Аттестация проводится для оценки знаний и квалификации кандидатов для назначения на должность руководителя государственной образовательной организации и повышения эффективности подбора и расстановки руководящих кадров в образовательных организациях. Указан перечень необходимых документов для прохождения кандидатом аттестации и определен порядок формирования аттестационной комиссии, ее состава, прав и обязанностей. Комиссия осуществляет деятельность на общественных началах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад