Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 24 мая 2018 г. N 71 "О художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам Калининградской области"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области


Приказ Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области от 24 мая 2018 г. N 71 "О художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам Калининградской области"

Обзор документа


В Калининградской области создан художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам.

Совет образован при Министерстве по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области. Утверждено положение, в котором указаны основные цели и задачи совета, порядок проведения им заседаний и производства экспертизы отнесения отдельных изделий к изделиям народных художественных промыслов.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад