Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства здравоохранения Калининградской области от 21 мая 2018 г. N 262 "О поощрениях Министерства здравоохранения Калининградской области"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Минздрав Калининградской области


Приказ Министерства здравоохранения Калининградской области от 21 мая 2018 г. N 262 "О поощрениях Министерства здравоохранения Калининградской области"

Обзор документа


Поощрение работников системы здравоохранения в Калининградской области.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Калининградской области могут награждаться государственные гражданские служащие Министерства, работники медицинских организаций, имеющие стаж работы в отрасли не менее 5 лет, в том числе в данной организации не менее 2 лет; работники медицинских организаций, коллективы медицинских организаций, работники органов исполнительной власти, которые внесли значительный вклад в развитие системы здравоохранения, за благотворительную деятельность в сфере охраны здоровья. За плодотворную работу в сфере здравоохранения, продолжительный и безупречный труд учреждена Благодарность министра здравоохранения Калининградской области. Лицам, которым объявлена Благодарность, вносится соответствующая запись в трудовую книжку. Благодарственным письмом поощряются государственные, общественные, религиозные и иные объединения, физические лица за активную помощь и содействие в профессиональной подготовке специалистов для работы в медицинских организациях государственной системы здравоохранения; государственные гражданские служащие Министерства - за безупречную работу и выполнение заданий особой важности и сложности.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад