Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 21 мая 2018 г. N 275 "О внесении изменений в порядок предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Калининградской области"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 21 мая 2018 г. N 275 "О внесении изменений в порядок предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Калининградской области"

Обзор документа


Предоставление компенсации расходов на оплату коммунальных услуг на территории Калининградской области.

Размер компенсации в связи с расходами на приобретение топлива определяется исходя из фактических расходов на его оплату в пределах норм, установленных органами местного самоуправления для продажи топлива населению. Размер компенсации в связи с расходами на приобретение баллонного газа определяется исходя из фактических расходов. Если гражданин имеет право на компенсацию за неполный календарный год, расчет компенсации в связи с расходами на приобретение топлива, баллонного газа производится пропорционально количеству месяцев, в течение которых гражданин имеет право на компенсацию.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад