Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 2 апреля 2018 г. N 19 "О порядке организации экскурсионно-образовательных поездок для детей и молодежи Калининградской области в другие субъекты Российской Федерации"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Агентство по делам молодежи Калининградской области


Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 2 апреля 2018 г. N 19 "О порядке организации экскурсионно-образовательных поездок для детей и молодежи Калининградской области в другие субъекты Российской Федерации"

Обзор документа


В Калининградской области организуются экскурсионно-образовательные поездки для детей и молодежи в другие субъекты Российской Федерации.

Поездки организуются для групп детей и молодежи Калининградской области, детских и молодежных делегаций или делегатов области, направляемых для участия в мероприятиях всероссийского и межрегионального уровня, в том числе в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Орленок" и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Всероссийский детский центр "Смена". В целях организации набора участников экскурсионно-образовательных поездок распределяются квоты. С этой целью при Агентстве по делам молодежи Калининградской области создается комиссия.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад