Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 30 марта 2018 г. N 155 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Кодекс Калининградской области об административных правонарушениях"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 30 марта 2018 г. N 155 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Кодекс Калининградской области об административных правонарушениях"

Обзор документа


Нарушение правил размещения нестационарных торговых объектов в Калининградской области.

Размещение (установка) нестационарных торговых объектов с отступлением от схемы размещения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей. Повторное в течение года совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад