Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по имуществу Калининградской области от 21 марта 2018 г. N 300-пр "О внесении изменений в приказ от 14 декабря 2017 года N 1598-пр "Об утверждении Административного регламента предоставления Агентством по имуществу Калининградской области государственной услуги по выдаче выписок из реестра государственного имущества Калининградской области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Агентство по имуществу Калининградской области


Приказ Агентства по имуществу Калининградской области от 21 марта 2018 г. N 300-пр "О внесении изменений в приказ от 14 декабря 2017 года N 1598-пр "Об утверждении Административного регламента предоставления Агентством по имуществу Калининградской области государственной услуги по выдаче выписок из реестра государственного имущества Калининградской области"

Обзор документа


Изменен порядок подачи жалобы на решения, принятые руководителем (директором) Агентства по имуществу Калининградской области.

Раньше жалобы на решения, принятые руководителем (директором) Агентства по имуществу Калининградской области, рассматривались непосредственно руководителем (директором) Агентства, сейчас жалоба подается Губернатору Калининградской области или в Правительство Калининградской области. Исключен порядок подачи жалобы на действия (бездействие) и решения должностных лиц Агентства по имуществу Калининградской области.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад