Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 26 марта 2018 г. N 108-ОД "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 06 декабря 2017 года N 300-ОД "Об утверждении Примерных положений об оплате труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству по культуре и туризму Калининградской области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Министерство по культуре и туризму Калининградской области


Приказ Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 26 марта 2018 г. N 108-ОД "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства по культуре и туризму Калининградской области от 06 декабря 2017 года N 300-ОД "Об утверждении Примерных положений об оплате труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству по культуре и туризму Калининградской области"

Обзор документа


Оплата труда работников государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству по культуре и туризму Калининградской области.

Дополнены рекомендуемые размеры минимальных окладов (должностных окладов) работников учреждений на основе отнесения занимаемых ими должностей служащих к профессиональным квалификационным группам. Таким образом, минимальный оклад работников, занимающих должности, отнесенные к ПКГ должностей научных работников и руководителей структурных подразделений, составляет 11 000 руб.; должности, отнесенные к ПКГ "Должности работников печатных средств массовой информации третьего уровня", - 11 000 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад